1873, Neudruck (sog. Waisenhaus-Neudruck) der Zeitungsstempelmarke 1858 4 Kr. braun, Type II, gut gerandeter Viererblock, postfrisch mit vollem frischen Originalgummi; natürliche Gummisprünge in fehlerloser Erhaltung, Attest Goller, unsigniert (ANK. 4 N., Mi. Z 4 ND).