1867/84, Franz Joseph nach rechts, 50 Kreuzer braun je zwei mal in Type I und II, alle klar gestempelt in Wien, minimale Aufhellungen bei den Zähnen, alle signiert Ferchenbauer, ANK 41 I + II / 760,-