1914, Jubiläumsausgabe, 20 Pa. karmin auf rosa auf durchgefärbtem Papier, senkrechtes Paar auf Geldanweisungs-Abschnitt gestempelt Canea, signiert Müller, Attest Ferchenbauer, ANK 62