Notizie - Viennafil

Lotto 19491 60,00 EUR
Francia

Michel 57I

60,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E00021\/0002102737.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E00021\/0002102737.jpg"}]

60,00 EUR

Offri ora
1876/81, Allegorien, gestempelter Satz von 11 Werten ohne 1 Fr. Unif.61/63 + 65 + 67, Mi.56I-58I + 60I + 62 + 66I, der Rest in Type II, Unif.62 / Mi. 57I signiert Caffaz / 415,-
Termine ultimo per inviare offerte:

7. Maggio 2024

La sua offerta massima:
EUR

Messaggio a Viennafil

Accedi

Non ancora registrato?

Clicchi qui per registrarsi

La sua offerta massima:

Un attimo prego...