1898/1940, kleine Zusammenstellung von besseren Werten auf 3
Steckkarten wobei komplette Serie Jugendorganisation postfrisch,
Thessalien und Samos komplette Serien, alle Bilder im
Onlinekatalog
Automatically generated translation: 1898 / 1940, small compilation of better values on 3 stock cards
whereby complete set youth organisation mint never hinged,
Thessalia and Samos complete sets, all pictures in the online
catalogue