Skandinavien 1854/1938, kleine Zusammenstellung von einigen
früheren Einzel-Losen mit unter anderem komplette Serie Schweden
Landsturm II gestempelt, Dänemark Dybbeler Mühle (Markenheftchen
postfrisch), Dänemark Thorvaldsen 12 Essays in 4 Farben geschnitten
ohne Gummi und ein Brief des Nachtfluges Stockholm-Amsterdam, alter
Ausruf 280 €, alle Bilder im Onlinekatalog
Automatically generated translation: Scandinavia 1854 / 1938, small compilation of some earlier single
particular with among others complete set Sweden Landsturm II used,
Denmark Dybbeler mill (stamp booklet mint never hinged), Denmark
Thorvaldsen 12 essays in 4 colours cut without gum and a letter of
the Nachtfluges Stockholm Amsterdam, former starting price 280 â¬,
all pictures in the online catalogue