1910-1978, interessantes Lot von mehr als 150 Flugpostvignetten
(Flugmeetings, Geschwaderflüge, Flugausstellungen, Flugsalons,
Etappenflüge, Zeppeline, usw) in Album, postfrisch, ungebraucht und
gestempelt; dabei auch Polen, Aero-Tag Poznan auf Briefstücken mit
Sonderstempel (Mi. I, II)
Automatically generated translation: 1910-1978, interesting lot of above 150 airmail vignettes (flight
meeting, Geschwaderflüge, Flugausstellungen, Flugsalons, stage
flights, zeppelins, and so on) in album, mint never hinged, unused
and used; with also Poland, aero day Poznan on pieces with special
cancel (Michel I, II)