Notizie - Viennafil

Lotto 5138 50,00 EUR
(Vendita dopo asta)

Islamic Coins - Ottoman

50,00 EUR
(Vendita dopo asta)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22228\/2222800149e.jpg"}]

50,00 EUR
(Vendita dopo asta)

Offri ora
Mahmud I., 1143-1168AH 1730-1754, Para Silber, 1143 Qustentiniya, Sultan 1893,1898,1901/2/3/12,Craig XII, XIV, XXIX, XXXI, sehr schön bis vorzüglich, 8 Stück

Automatically generated translation:
Mahmud I., 1143-1168 AH 1730-1754, para silver, 1143 Qustentiniya, Sultan 1893, 1898, 1901 / 2 / 3 / 12, Craig XII, XIV, XXIX, XXXI, very fine to extremley fine, 8 pieces
La sua offerta massima:
EUR

Messaggio a Viennafil

Accedi

Non ancora registrato?

Clicchi qui per registrarsi

La sua offerta massima:

Un attimo prego...