Notizie - Viennafil

Lotto 5270 70,00 EUR
Europe - Poland

70,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22239\/2223900029.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22239\/2223900029.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22239\/2223900029a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22239\/2223900029a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22239\/2223900029b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22239\/2223900029b.jpg"}]

70,00 EUR

Offri ora
10 Groszy, 1840, Nikolaus I. 1825-55, Lot mit sieben Silbermünzen, vier mit Patina schön, drei vorzüglich, C.113a

Automatically generated translation:
10 Groszy, 1840, Nikolaus I. 1825-55, lot with seven silver coins, four with patina nice, three extremley fine, C. 113 a
Termine ultimo per inviare offerte:

5. Giugno 2024

La sua offerta massima:
EUR
Registrazione all'asta LIVE

Messaggio a Viennafil

Accedi

Non ancora registrato?

Clicchi qui per registrarsi

La sua offerta massima:

Un attimo prego...