Notizie - Viennafil

Lotto 21985 170,00 EUR
(venduto)

Austria 1863/64 Issue

170,00 EUR
(venduto)

[]

170,00 EUR
(venduto)

Offri ora
1863, 2 Kreuzer gelb in den Zähnungen 17, 18 und 19, alle gestempelt und geprüft Ferchenbauer, ANK 24 - ca. 700,-

Messaggio a Viennafil

Accedi

Non ancora registrato?

Clicchi qui per registrarsi

La sua offerta massima:

Un attimo prego...