Notizie - Viennafil

Lotto 23095 230,00 EUR
Berlino Ovest

230,00 EUR

[{"iframe":"\/wp-content\/plugins\/philasearch\/template-parts\/video-iframe.php?v=https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22277\/2227700139video.mp4","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22277\/2227700139video.jpg"}]

230,00 EUR

Offri ora
1962-1989, Berlin, Markenheftchen ab Nr. 3 bis Nr.15 (viele mit Reihenzählern), die Heftchenblätter und fast allen Zusammendrucken, meist postfrisch und gestempelt, dazu Zusammendrucke späterer Serien, Sport Markenheftchen, Rot Kreuz Markenheftchen, Caritas und andere, alle Bilder im Onlinekatalog, Katalogwert n.A. d. E. ca 4600,-
Termine ultimo per inviare offerte:

30. Settembre 2024

La sua offerta massima:
EUR

Messaggio a Viennafil

Accedi

Non ancora registrato?

Clicchi qui per registrarsi

La sua offerta massima:

Un attimo prego...