Lot 15654 150.00 EUR

Austria Issue 1850

ANK 1

150.00 EUR

150.00 EUR

1854, 1 Kr. MPIII kadmiumgelb, waagrechter Dreierstreifen, gestempelt, geprüft Matl, Atteste Dr. Ferchenbauer und Puschmann (ANK 1MIII)
65th Viennafil Mail Auction