Lot 1682 380.00 EUR
German Occupation World War II Lithuania Rokiskis

Michel 6

380.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900117.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900117.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900117a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900117a.jpg"}]

380.00 EUR

1941, 50 K braun mit kopfstehendem roten Aufdruck , Type I postfrisch, signiert Keiler, Attest Krischke, Mi. 6 b K / 1500,-
Viennafil 83rd Live Auction