Lot 2323 250.00 EUR

Canada

Michel 1

250.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22019\/2201900109.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22019\/2201900109.jpg"}]

250.00 EUR

1851, ½ P rosa, ungezähnt, gestempelt, signiert ED, Mi. 1 / 600,-
Viennafil 83rd Live Auction