Lot 3002 400.00 EUR

German Federal Republic

400.00 EUR

[]

400.00 EUR

Bund 2001/16 ca., postfrische und gestempelte BRD-Sammlung, Postpreis liegt bei ca. 800 € ohne Zuschläge
Viennafil 83rd Live Auction