Lot 13122 340.00 EUR
Old German States NGC-Alsace-Lorraine

340.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21599\/2159900191.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21599\/2159900191.jpg"}]

340.00 EUR

1870, Ziffer mit Netzunterdruck in Type I (Spitzen nach oben), kompletter postfrischer Satz der sieben Werten 1 - 25 C., 25 c. mit kaum sichtbarer Falzspur, 1 C. sign. W. Engel und 10 C. sign. Pfenninger (Mi. 1I-7I, Unif. Alsazia-Lorena 1-7; € 960).
Viennafil 86th Mail Auction