Lot 13402 90.00 EUR
Greece

90.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E20138\/2013800076.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E20138\/2013800076.jpg"}]

90.00 EUR

1900, "Zwischenolympiade", 1 Dr. auf 5 Dr. dunkelgrün ungebraucht und 2 Dr. auf 10 Dr. braun postfrisch, beide signiert Chiavarello (Mi. 121, 122).
Viennafil 86th Mail Auction