Lot 13458 90.00 EUR
Peoples Republics Montenegro

90.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900198.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900198.jpg"}]

90.00 EUR

1941, Francobolli di Jugoslavia con prove di soprastampa (saggi), tre 25 p. nero e un 1,50 rosso, nuovi gon gomma integra, uno firmato Chiavarello, Sass. 1,3
Viennafil 86th Mail Auction