Lot 19064 40.00 EUR

German Occupation World War I Poland

Michel 6-16

40.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21932\/2193200313.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21932\/2193200313.jpg"}]

40.00 EUR

1916/17, Germania mit Aufdruck "Gen. Gouv. Warschau", komplette Serie 11 Werte, postfrisch, zwei signiert Hochstädter bezw. Hey, Mi. 6-16 / 95,-
Viennafil 87th Auction - online Live