Lot 19296 35.00 EUR
German Occupation World War II Lithuania Zarasai

Michel 4

35.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900173.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900173.jpg"}]

35.00 EUR

1941, 20 K schwarzgelbgrün, senkrechtes Paar mit Aufdruck schwarz in Type II und III, postfrisch, signiert Klein, Rostpunkt auf einem oberen Zahn, Mi. 4 II + III / 140,-
Viennafil 87th Auction - online Live