Lot 19804 65.00 EUR

Poland Issues Port Gdansk

Michel 26-28

65.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21932\/2193200337.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21932\/2193200337.jpg"}]

65.00 EUR

1934, Freimarken Polen mit kleinerem Aufdruck, komplette Serie 3 Werte, postfrisch, signiert Schuler, Mi. 26-28 / 200,-
Viennafil 87th Auction - online Live