Lot 1107 420.00 EUR

Austria Issue 1850

420.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22241\/2224100002.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22241\/2224100002.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22241\/2224100002a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22241\/2224100002a.jpg"}]

420.00 EUR

1850, 6 Kreuzer Maschinenpapier III, ungebrauchtes Prachtstück mit vollem, frischem und quarzlampenreinem Originalgummi, signiert Diena, Seitz und Ferchenbauer, aktuelles Fotoattest Arnold Goller, Ferchenbauer Eu 1.300

Automatically generated translation:
1850, 6 kreuzer machine paper III, unused superb item with full, fresh and ultraviolet lamp clean original gum, signed Diena, Seitz and Ferchenbauer, current photo expertize Arnold Goller, Ferchenbauer Eu 1.300
Viennafil 90th Live Auction