Schweiz 1854/1922, kleine Zusammenstellung 18 gestempelte (eines
ungebraucht) Werte und ein Auswahlheft mit 40 Werten der sitzenden
Helvetia meist gebraucht, von 6 früheren Einzel-Losen, einige Werte
signiert, alter Ausruf 230 €, hoher Katalogwert
Automatically generated translation: Switzerland 1854 / 1922, small compilation 18 cancelled (of an
unused) values and a selection booklet with 40 values the sitting
Helvetia mostly used, from 6 earlier single particular, some values
signed, former starting price 230 â¬, high catalog value