1859, 5 Kreuzer (II°tipo) su lettera da "DOLO 9/7" (annullo CO) a
Veenzia, raro uso di francobolli austriaci in
Lombardo-Veneto, unico annullo noto, grande rarità, firmato
Ferchenbauer e Raybaudi, ANK 13 II / Sass. p.inedito 1859, 5
Kreuzer in Type II auf Brief mit seltener Lombardei-Venetien
Entwertung "DOLO 9/7" nach Vededig, einzig bekannter
Abschlag, signiert Ferchenbauer, ANK 13 II