Lot 705 950.00 EUR
Lombardy Venetia

950.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129u.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129u.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ah.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ah.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ai.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ai.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129aj.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129aj.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ak.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ak.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129al.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129al.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129am.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129am.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129an.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129an.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ao.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ao.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ap.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ap.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129aq.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129aq.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ar.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129ar.jpg"},{"iframe":"\/wp-content\/plugins\/philasearch\/template-parts\/video-iframe.php?v=https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129video.mp4","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22217\/2221700129video.jpg"}]

950.00 EUR

Lombardo-Veneto 1850, collezione specializzata dei 30 centesimi I° tipo carta a mano su oltre 40 fogli originali di esposizione di Provera con oltre 400 francobolli e frammenti specializzati in difetti di clichè, filigrane, decalchi, margini di foglio, colori, oggetto unico in ottime condizioni, vedi le immagini nel catalogo online Lombardei-Venetien 1850, einmalige Studiensammlung der 30 centesimi in Type I auf Handpapier auf über 40 Original-Ausstellungsblättern von Provera mit über 400 Marken und Briefstücken spezialisiert nach Plattenfehlern, Wasserzeichen, Abklatschen, Bogenrand, Farben, einmaliges Objekt in sehr guter Erhaltung, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Viennafil 90th Live Auction
Final bidding date:

29/06/24

EUR