Lot 21895 90.00 EUR

Austria Issue 1850

90.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21603\/2160300115d.jpg"}]

90.00 EUR

1850, 3 Kreuzer Gravurtype, Lot mit vier Exemplaren, 1:1, 1:2, 2:2 und 2:1, alles gestempelte Prachtstücke, alle signiert Ferchenbauer, Puschmann oder Seitz, ANK 3Ib MP / 365,-
Viennafil 91st Mail Auction