Lot 22903 120.00 EUR
German Occupation World War II Estonia Local Pernau

120.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22017\/2201700045.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E22017\/2201700045.jpg"}]

120.00 EUR

1941, 3 Kop. dunkelgrünlichblau mit Aufdruck "Pernau 8. VII 1941" in Type II, nur waagrecht gezähnt postfrisch, zusammen mit 3 Kop. mit dem gleichen Aufdruck ungezähnt, beide postfrisch, im Mi. nicht gelistet, doppelt sign. Krischke BPP (Mi. 3II Us, ohne Preis).
Viennafil 91st Mail Auction
Final bidding date:

30/09/24

EUR