Lot 23009 111.00 EUR

German Occupation World War Lithuania Telsiai

111.00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900152.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09087\/E21899\/2189900152.jpg"}]

111.00 EUR

1941, Aufdruck Type III auf 30 K "Austellung Moskau Aserbaidschan", postfrisch, signiert Dr Dub, Mi. 18 III / 450,-
Viennafil 91st Mail Auction