Jugoslawien 1931-1984, kleine Zusammenstellung von Marken und
Sätzen (teils mehrfach) in zwei kleinen Steckalben, postfrisch,
einige bessere Blöcke und Rot-Kreuz Ausgaben, hoher Katalogwert
Automatically generated translation: Yugoslavia 1931-1984, small compilation of stamps and sets (partly
multiple) in two small stockbooks, mint never hinged, a few better
souvenir sheets and red cross issues, high catalog value